Москва. Не бойся жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва. Не бойся жить! » - Телефоны » [Александра Авдеева] 8-915-322-32-01


[Александра Авдеева] 8-915-322-32-01

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

HTC Desire HD|...

http://img.gsmarena.com/vv/pics/htc/htc-desire-hd-new-1.jpg

0

2

смс - ответ:
Привет, пупс  :D Я на работе, собиралась на пляж с Максимом и его сестрой. Хочешь с нами? Нет, не правильно, правильнее: Едешь с нами! :)

0

3

смс:
Хэй, так не честно!) Я ещё домой должна заехать) Придётся "выгнать" Максима и самой сесть за руль  :D Целую, Санька  :love:

0

4

*Звонок*

0

5

- Авдеева на связи! Ты уже подъезжаешь? Я только в машину села... - проворковала в трубку Саша.

0

6

- Села? Ну вот и молодчик. - сквозь улыбку проговорила Даша. - Теперь езжай ко мне и возьми вещи мои, ну ты знаешь какие, я тебе доверяю. Просто мы уже отъехали от гостиницы, а возвращаться далеко. Спасибо заранее, милая. - девушка поцеловала подругу в трубку.

0

7

- Села? Ну вот и молодчик. Теперь езжай ко мне и возьми вещи мои, ну ты знаешь какие, я тебе доверяю. Просто мы уже отъехали от гостиницы, а возвращаться далеко. Спасибо заранее, милая.
- Хорошо, дорогая моя. Заеду к тебе, возьму твой купальник, пляжное полотенце, крем.. что-нибудь ещё надо?

0

8

- Всё, родная, больше ничего. Так, ключи у тебя есть.. - девушка вспоминала, что ещё нужно, но ничего не приходило в голову. - Целую. - она положила трубку.

0

9

- Целую.
- И я тебя, - с этими словами Саша отключилась и кинула телефон на соседнее сидение

0


Вы здесь » Москва. Не бойся жить! » - Телефоны » [Александра Авдеева] 8-915-322-32-01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно